Сколько у вас сотовых телефонов?если лежат без дела-почему вы их никому не подарите или просто

не отдадите*?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141316)
ребенок маленький был, а я дура покупала ей дорогие телефоны, ну ессесно их у нее воровали или она оставляла позабыв, но никто не возвращал, а последний телефон купила дешевенький, так он у нее дольше всего продержался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Потому что ПРОДАЛ )))
Просветленный (586801)
Заказал себе два хороших телефона из Китайщины.
Чисто, чтоб выбрать один, а второй продать.
Полгода не могу продать, при том, что он у нас в полтора раза дороже стоит...(
Наставник (27678)
два,
мне один нужен шоп быть инкогнито
редко бывает надо, но все ж
Наставник (65291)
штук 8 . в них аккумуляторов нет . только теперь детям играть . а на большее они не пригодятся .
Наставник (27833)
Два . Оба дарёные . Подарки не передариваются .
Наставник (60496)
Всего три, два рабочих, третий для понтов, дома лежит.
Верховный Наставник (144270)
Два.
МТС и Билайн . Оба нужны- экономлю на роуминге при переходе на др.сеть.
Верховный Наставник (223581)
Два. Да никому не нужен старый хлам.
Как и навороченная электронная книга
со ста кнопками и музыкой (теперь планшеты))
Два. Исползую оба.
Наставник (94188)
Вообще то - три. Но два - остались от родителей - рука не поднимается ни выбросить, ни продать. Да и не нужны они никому сейчас - старенькие уже...