Ono
Наставник (67296)

У вас еще делают кефир в бутылках с крышечкой их фольги? Как в фильме про Алису...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393947)
Ни разу не видел. Хотя молоко в треугольных пирамидках уже есть в продаже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
нет.давно.
Хранитель Истины (428402)
На современных йогуртах тоже есть крышечки из фольги . Только другие под пластмассовой крышкой .
Просветленный (595230)
Алюминий вывозится в Китай Вьетнам ...на крышечки не зватает!) не пьём к тому же такую гадость!((((((
Не видел. И пример - ..из фильма.., для меня не характерный. Я просто помню, как покупали и вкусный кефир и простоквашу и другие бутылки с "крышечкой из фольги", которые трудно открывались. Потом подсмотрел у одной женщины, она вилкой открывала бутылки такие.