Какой должна быт зарплата у Вас , чтобы Вы чувствовали себя комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Та зарплата, которая у меня на данный момент есть, меня полностью устраивает и позволяет себя чувствовать комфортно и уверенно смотреть в будущее.
Извините, из этических соображений называть не буду, т.к. эта цифра, очень многих повергнет в шок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Если бы жила одна с ребёнком, тысяч 70-80

А так, Когда 40-50 получала, нормально было.
не могу объективно ответить, тысяч сто
Наставник (27760)
Чтобы чувствовать себя комфортно, мне достаточно иметь зарплату выше чем у соседа по лестничной площадке ....
Наставник (59965)
50 тыс. с учётом инфляции и реальной стоимости.
Просветленный (509683)
Чтобы хватало на жизнь...
Верховный Наставник (182640)
Я сейчас увидела коечто)))) и мне нужна зарплата 13 миллион )))))))
Наставник (95613)
Мне много не надо самой, но есть ради кого стараться. В этих реалиях меня устроит 3000 дол.в месяц. Это совсем немного...
Хранитель Истины (309921)
тыс 200 бы хватило.... еще год назад я говорила 50))))