Как считаете в какую эпоху вы должны были родиться, где принесли бы максимальную и ощутимую пользу, где чувствовали бы себя наиболее комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
йа роскошный неандерталец
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
) Через 5 миллионов лет.
Верховный Наставник (134861)
где нибудь в 1920..... Участвовал бы в ВОВ...
Мудрец (22853)
Понятия не имею, но очень хотелось бы пожить в другой эпохе, хотя, может быть, и не очень долго, учитывая место женщин в прошлые времена.
Наставник (43505)
С Вами хоть в Юрский период!!!
Наставник (67398)
С вами, фрау, хоть на край света!
Верховный Наставник (140568)
Да мне и сейчас вполне комфортно.Но вообще я очень люблю эпоху конца позапрошлого-начала прошлого века.