Какой должна быть зарплата , чтобы без долгов и нужды прожить месяц в Вашем регионе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тысяч 35 000-40 000 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тысяч 40-50
Верховный Наставник (157786)
Если не брать ипотек и кредитов, то 40 хватит, еще и на развлечение останется.
50 iштук
2000 $))
Просветленный (837238)
Если больше полтинника, ещё и на депозит откладывать можно в лёгкую)
Наставник (82052)
Думаю, тысяч сто хватит.
Хранитель Истины (393738)
В деревне 15 тыщщ на одного человека в месяц.....если , конечно, у него руки откуда надо растут....))
Верховный Наставник (109447)
Без нужды прожить много не надо..по-потребностям ,А вот на зарплату официальную не развернёшься..Чем выше тем больше налоги..Чем дороже покупки тем больше различных налоговых ловушек..и банковских препонов.Люди которые живут на доходы от дивидентов не платят ничего и никаких проблем нет..никакой налоговой не нужно предоставлять сведения о покупках..как анекдот в налоговой:-взял жену -заплатил калим -100 000, покупка нэт , эта лубов..