тока под одеяо и сразу тебе-иди выключи свет.Кто у вас дома электрик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339841)
у меня прям над головой светильник руку протянула за шнурочек потянула и выключила))))))2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня прям над головой светильник руку протянула за шнурочек потянула и выключила))))))
У меня светильник с моей стороны,рядом, над головой))
Наставник (74251)
Из под одеяла ручку протяну, кнопочкой щелкну и.....темнота....))))))))