тут есть кто нибудь из Украины ?... у вас дома свет есть ?... ну в смысле электроэнергия в розетках...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Ну.............судя по колмчеству ответивших...... свет есть не у всех...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да... Есть
Были маленькие проблемы.. Ничё, перетерпели..
И вообще)) НЕ ДОЖДЁТЕСЬ
Верховный Наставник (141290)
Нет, я с вами телепатически общаюсь) хотя плановые отключения были и будут, как-никак великие европейцы, так что граждане москали, равняйтесь на крутых)
пока да, вот в Ильичёвске уже бунтовали, а дома от России подключились.