У нас русские дискотеки макс 3 месяца держались, изза драк, ну тут один русак открыл диско и решил

что он самый умный, поставил вышибалу, негра 2,30 ростом кг 200, кулак как футобольный мяч. Угадайте когда мы приехали, и увидели такого амбала, что произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6083)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
обос.рались?
Верховный Наставник (157786)
Он из вас букетик сделал)))?
Верховный Наставник (215163)
Наверно пьянкой повальной закончилось. У нормальных русаков обычно так.Сначала немного подратся,а потом сильно напится. А иначе -это не дискотека, а чисто танцплощадка
Верховный Наставник (105901)
Вышибала попал в больницу?
В таких заведениях , особенно среди русских , главное чей клуб и кто крышует )
Наставник (92257)
Возможно оказалось,что кто то был с ним уже знаком.Иногда так бывало,когда вот вот начнется мордобой и в последний момент оказывалось,что пацаны друг друга знают лично или через общего знакомого и все заканчивалось мирно.