Мне вот тут сказали, почему чтоб понравится мужчине не надо крутить жо-пой? Вот у нас дискотеки нима

крутить *ом не где, поэтому у меня ни кого и нет(((...А вот когда мне было 12-13 лет не поверите, но после лагерьной дискотеке пацаны ко мне липли(((
П.С.Ну, а так в обычной жизни чем я его привлеку? Юбку наденешь супер модную-придурки кричат в след прости...ка...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так к тебе и сейчас 13 летние липнуть будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а не надо им нравица)--забудь про них)
Верховный Наставник (215020)
Это не на рынке торгаши тебе сказывали такое?
К одному мухи липнут, а к ней 13 летние
Верховный Наставник (169924)
У тебя же фалоимитатор есть, мужики то тебе зачем?
Что бы понравится мужчине нужно быть интересной и попа тут не причем.