Ну ладно *ы типа лохи, но как могли олигархи ограбить великий русский народ? и почему все поддерживают Вову, который в этом плане ничего не делает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
потому что русский народ очень терпеливый и сердобольный,мы не такие как европейцы и даже украинцы,где борются за свои права.У нас начали вроде отстаивать права дальнобойщики и то,выдвигают только экономические требования,а политические --боятся,что скрутят и посадят и статью впаяют. .Только у быдла,воры могут получать зарплату как сечин в 5 млн.руб,а Миллер в 3 млн руб, а путя и вообще не знает ск-ко он получает. У нищего только прицеп скиф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
А что ты сделал для страны, кроме как пиzдеть?? Начни с себя! Ни чего личного.
На встречный вопрос отвечу что 27 лет защищал страну и был на страже Родины.
С такой мордой умные вопросы задавать не возможно!!!
тебя ждут... када за дело возмёшься?
Наставник (60496)
Дык предложи чего умного. Отобрать и другим дать, устроить типа майдауна в стране строить гражданскую войну?