А почему в России и на Украине почти одинаковое число зараженных, может это ничего и не значит, но как то все странно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366244)
первое это раскрученный фейк. второе -такие эпидемии всегда намного легче переносятся в тех странах,где делали прививки от тубика . см. количество больных в странах бывшего соцлагеря .там намного меньше пневмонии чем в странах запада.а тебя призываю не бояться . привет радость моя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
как это почти одинаковое? Цифры смотрите, разница большая.
Более, чем странно... А сколько в России зараженных?)
Хранитель Истины (387695)
Ничего странного...хоть тут они впереди России...
Пысы число схожее, да количество населения - разное...
Верховный Наставник (140982)
Всё может быть))..
поживем увидим..
Привет!)