Как это сочетается у путинистов..... говорить о развитие и сохранение страны, но при этом принимать и одобрять антинародные и антиконституционные законы?...закон о ТОР конечно им ничего не говорит....по их мнению народ все должен принимать, что им захочет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Для них говорить о развитие и сохранение страны тоже самое,
что для напёрсточников отвлекать лоха, вставшего к
столику "попытать счастья" в напёрстки.

Так вот, давно пора всем уяснить, что все манипуляции
правительства, транслируемые в публичном доступе - это такие пасы мошенников.
И что население для этого правительства - корм и источник наживы.