От чего может быть внезапный озноб при нормальной температуре тела?

Каждый день в 13-14 часов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в зависимости от фазы цикла бывает пару-тройку дней, или в очень плохую зимне-осеннюю погоду.
Верховный Наставник (142162)
ужас какой-то..... у тебя прямо всё по расписанию.....!!
я не знаю, и даже предположений нет......
Магистр (1112)
Ой,это надо к специалисту по нервам или кардиологу.(я предполагаю)
организм- очень сложный механизм

факторов вообще полно для озноба-надпочечники,щитовидка,почки ,желчь
Верховный Наставник (165744)
климакс? не?
Наставник (35359)
у меня бывает от недосыпа....может тебя после обеда тоже в сон тянет?)
Хранитель Истины (325784)
У твоей любви,которую ты так пока и не нашла,в это время обед.
Он сидит в маленьком уютном кафе в Берне,за своим любимым столиком у окна,смотрит на проходящих людей и мечтает о тебе...
Давление,Лена,давление!
Рано перешла на мини бикини и остальную летнюю одёжку))),сквозняки кругом)))