по магазинам любите гулять и просто что то смотреть и подбирать стоящее .?

Вчера ходила по магазинам.
Шопинг?
Нет! С такой зарплатой зыринг! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428371)
Я люблю просто иногда прогуляться по магазинам посмотреть что-нибудь =особенно по магазинам где сувениров всяких продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕт, конечно - я не потребитель
Хранитель Истины (427121)
Если что надо в магазине.....то и заодно в другие сбегать могу,просто посмотреть новинки....дом-полная чаша,а из нового-редко встречаю что-то стОйщее
Верховный Наставник (135801)
Очень . Даже простой поход за хлебом может закончится тем , что времени на него потрачу часа 2-3 , куплю много чего из промышленных товаров и всякой мелочи , включая инструмент и приду домой без хлеба , с какой-нить булочкой подешевле , так как денег не хватит )
Верховный Наставник (156746)
Нет, Котик, не люблю. Только по делу и со списком необходимого.