Не ну вы видели? Михайлов по ответоФским коридорам с ведром огурцов бегает и людей пугает,беспредел)

Метки: Троло-Разминка
Дополнен 10 лет назад
Товарищ Металлургический цех ЗАО КарабОрделЪ прачечная дальше по коридору
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (127)
Привет! Нет, я отстала от жизни... ))) Я многое потеряла, Володя?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU

фигня дела, огурец мертвый, ботва уже мертвая прохлады влажности и силы земли не будет,зря бегает
стас не крыса ,уйметься чифиря хлебнул ,ганжи перебрал не поднимать же на бунт ответы?или че куму бежать сучить?,_ мол не порядок?!общухаися с пацанами, тут ровно все
Наставник (79931)
Пихайлов гнус.. Гребарь престарелых теток и с ведром огурцофф ему бегать привычно.. Надож чем туток удовлетворять)) Удовлетворит и сразу навдкусать.. Изврасченец... ( это почти как пи дор)