Я вылез из палатки, прижимая к себе сгущенку, водку, минералку и пару сырых огурцов. Ночь была такой бежево-лимонной, что и без фонаря дорогу к морю видел прекрасно... да вот беда, решил сократить путь... и провалился в широченную яму, впадину, заросшую е

Ежевикой......... в одних плавках (((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вопрос - что Вы произнесли ...эээ...мммм...при этом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чем же ты всё это прижимал? копчёными щупальцами осьминога?
Верховный Наставник (183182)
Это обошлось папаше Дорсету в лишних 500 долларов))))
Мудрец (15001)
Знаете, когда Патрик(1) с двумя открытыми банками сгущенки ухитрился "взлететь" на дерево(2). И ни капли не уронить, при этом. Я уверовал в теорию Дарвина.
1. Патрик - русский негр (дитё олимпиады).
2. Я на трезвую голову утром посмотрел - ствол под 75 градусов, до первой ветки два метра.
Хранитель Истины (268068)
Вот блин!
(А так фсё хорошо начиналось...) (Ё!) )

(Доброго времени, О! Э!) )))