Как выбить из головы людей, что если хочешь соленых огурцов - это не значит что беременна?!))

уже давно доказано, что это не зависимые друг от друга факторы...кому-то огурцов охота, а кто-то ничего не хочет)))

Навеяло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186860)
Да мне всю жизнь хочется, а еще не забеременел. Расскажите им про меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638186)
а зачем выбивать? пусть всё будет,как есть.
Наставник (46658)
Подобные мифы бессмертны. Если в общем о людях. Ну а близкие-то уж, наверное, не настолько подозрительны, чтобы это нужно было выбивать?!
вот я в принципе люблю соленые огурцы, но на улице, не успев отойти от прилавка, я их ела 1 разв жизни, когда забеременела)
помню, иду, ем, огурец хрустит, рассол течет, я довольная, народ в шоке)))
Да пусть заблуждаются. Хоть посмеётесь над ними.
Верховный Наставник (100076)
А попробуйте в коллективе где пьют на праздник, от спиртного отказаться)))
Сразу диагноз "беременность" ставится...Ведь никому не придет в голову, что ты например таблетки пьешь (антибиотики), гормоны какие-то, лечишься, или тупо не хочешь пить! ну вот просто не хочешь...
Попробуйте доходчиво объяснить, да еще чтобы поверили-оооо, тут надо обладать даром убеждения...да еще каким...
не беременная?!??, ну значит с похмелья))))