Магистр (2087)

Тебя могут судить за оскорбление чувств верующих? Бог есть?

http://lifenews.ru/news/188064
Из-за двух фраз «Бога нет» и «Библия — это сборник еврейских сказок» мужчину судят за оскорбление чувств верующих и 30 дней держали в психушке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27738)
Пусть сначала докажут что Бог есть и что Библия не сказки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
бога нет, а вот маньяки религиозные и чиновничьи шакалы существуют...
Верховный Наставник (129232)
Оставим Бога в стороне. А вот история странноватая , слишком много непонятного.Что-то недоговорено.
Наставник (29730)
А почему фраза БОГ ЕСТЬ не может оскорблять неверующего?? Или статью придумали, чтобы кого угодно посадить можно было? Неизвестно кто оскорбился и заявление написал, но В СУДЕ НЕ УЧАСТВУЕТ... А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?