Если раздумывать напрямую, то верующие правы что бог есть. Вот сами представьте, что+

Космос вечен и по "границам и по времени", то есть бесконечен в нашей фантазии. Даже математика хромает числом ПИ и гипотезой Римана о простых числах. Интересны Ваши версии с точки зрения философских "градаций" Эйнштеновских гравитаций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1182)
Квантовая физика (механика), там и бог и чёрт и много ещё чего интересного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, как там насчет "с точки зрения философских "градаций" Эйнштеновских гравитаций", но Бог точно есть!)
Это хорошо, что хоть агностики уже начали "раздумывать напрямую"))
Мудрец (23327)
Космос не может быть от вечности (только если больно яркая фантазия атеиста может представить вечно разлагающиеся вселенную от вечности)
Верховный Наставник (248779)
А вдруг трансцендентные числа - пи, е, м - на самом деле не постоянны? Тогда ведь для бога и вовсе места не останется, Мидведушко. От ведь какая философия замучивается, ежели про число пи без числа во размышлять. А если с числом во, то тем паче! :)))))