Свадебные платья каких цветов вам нравятся?И должно ли оно быть именно белым?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у миня было вот такое ну почти такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Если первый раз,и пузо на нос не лезет...мне нравится цвета шампанского.
Просветленный (644848)
я за белое... прости)))
Наставник (76786)
А я хочу зеленое изумрудное !- это моя тема)))
Мне нравятся белые.Но это моё имхо.
Знакомая в красном кожаном выходила,мне понравилось,но на ней.
Другая знакомая в черном была...готы,такие готы
Гроссмейстер (9318)
У меня было белое с кремовым оттенком. Скромное, прямое в пол, с минимальным декором. Вот такие и нравятся. Яркое, темное, пышное, откровенное не надела бы.
Хранитель Истины (305509)
Белое.
Да.

Хотя, мона и в трениках.
Верховный Наставник (105284)
в моем понимании свадебное должно быть один раз и именно белое
все остальное уже просто вечерние платья)
Верховный Наставник (240390)
Я за белое))
Есть ни знаю,но скоко ся помню в детстве,в разных огородах свадьбы играли по три дня и невеста канжный день в новом выходила. Помню,что белое и красное были,третье не помню,бабушек тормошить нать)
Верховный Наставник (103249)
Белый и беж
Хранитель Истины (288251)
Мне нравится такое айвори, но оно мне по цвету не подошло, пришлось в белом выходить

не предеставляю тебя замужем
Хранитель Истины (250908)
белое и айвори
индивидуально. на ком то айвори будет лучше смотреться. красивый цвет)
привет!