Леди! Сколько единиц цветов должно быть в букете, чтобы он вас порадовал?)

Вам корзинами цветы дарят?) Часто?)
Чета мне сказали моветон совсем? Дааа?)

Доп. вопрос. Вы сейчас как кто?) Примеры.
Выжатый лимон, игривая коза, неунывающий перец, ну и так далее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне можно ваще их не дарить
но дарят, обычно большие букеты
корзины я заказываю, когда министерство ездим поздравлять
я снегурочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пять - нормальный букет!
Но меня порадует любое нечётное количество))
Я сейчас ленивый хорёк
Наставник (27886)
дарят, не часто, но дарят) чтобы порадовал , то должно быть от души)
сейчас я как обычно, любимая и счастливая)
Не люблю корзинами.Мне лучше одну розу...Или семь.
И без упаковки желательно.

Жареный банан)

Макс! не вводи меня в краску
Чем больше тем лучше,можно и корзиной) Муж дарит часто,но не всегда корзинами)
ПРивет!)

я сейчас в ностальгии))
можно и так, главное чтобы было со вкусом

Наставник (66647)
Важно не то, сколько цветов, в корзине или в букете, а то, кто их тебе дарит. От одного человека и маленький скромный цветочек получить счастье, а от другого миллиона алых роз нафиг не надо..
Верховный Наставник (105284)
корзинами я не люблю...
их обычно к памятнику носят)
но и один цветок тоже смотрится сиротливо...
в общем нормальный такой букет надо, без упаковки, причем не люблю смесь всякую, либо чисто розы. либо тюльпаны..
Просветленный (715192)
Я ровно к цветам отношусь..лишь бы не два..)
Я сегодня как выжатая коза))))))
Привет,Максюнь!)
Верховный Наставник (168798)
Ведро васильков.
Ты ж записал, вроде, в курсе должен быть.

Вёдрами дарить надо...а то корзины, корзины.

Я сейчас как огретая по башке сижу хренею, думаю как жить дальше, но по привычке улыбаюсь.
И не спрашивай от чего, есть причина, угу.

Вечера, любимый.
Просветленный (794109)
Цветы? А что это такое?))) шучу, все букеты у меня сейчас затмила мурайя, ОФИГЕННО цветет, а аромат на все 62 метра))))

Я "чот приуныла", я УГ))))
Меня как то сорванные цветы не радуют сколько себя помню ,вот недавно увидела букетики с макарунами -сейчас это стало модно чтоли и захотелось,но чисто из за цветовой гаммы.
А настроение испуганной ламы .Я уже тут неоднократно писала где очутилась и что страшно очень -это небольшой минус в море плюсов.Видео сегодняшнее.Приятных моментов,MaX