Гроссмейстер (6083)

велосезон открыт. болят места прилежания организма к седлу. доволен как слон. доброго всем!

30 км городских как одна копеечка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278927)
Паслушай ПаШку - паминяй сИдло на правильное)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309906)
это ж в каком городе? у нас все снегом завалило... дворники не справляются....
Хранитель Истины (383131)
Да...уж!!!!
У нас сегодня нужно передвигаться на байдарке, в выдвижными лыжами и колесами)))Еще, желательно, укрывшись шкурой и сверху полиэтиленом!!!
Зима с Весной территорию делят!!!!
Наставник (36417)
купи к нему мотор
Верховный Наставник (120954)
Сидёлку поменяй на мягкую,а то мазоли натрёшь....это не шутка))
ДароУ))
Наставник (27576)
Питерские велосипедисты настолько суровы, что обычно и не закрывают сезон
я на той неделе сезон открыл) ага, опять скрипит потертое седло..