мне кажеца. что я уже все вкусные конфеты на Земле перепробовал..))) а назовите какие для вас самые-самые ?) чо аж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
шоколадные люблю....)
с орехом внутри чтобы, с курагой, черносливом и т.д))
я карамелью и нугой тоже)))
йа соскучилась....по другой канфетке )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Японские "цузые" )))
Верховный Наставник (143169)
самые лучшие конфеты? нет таких.. шоколад.. обычный горький шоколад
Верховный Наставник (161520)
у меня без изысков ))) чернослив в шоколаде, курага в том же, цитрон-доисторические еще, шоколапки ну и...сливки-ленивки...кажется все
Магистр (1112)
Только шоколад.Настоящий,всегда смотрю состав при покупке.
Просветленный (714943)
привет, Вась! Да нет таких, мне многие нравятся, но все без фанатизма
грильяж и трюфели коммунарковские )
ай пофиг ..вообще) на сладкое раз в сто лет пробивает)
Верховный Наставник (125720)
"марсианка" и круглые же из дьютика швейцарские
Наставник (26073)
Птичье молоко,но именно Томское,других много перепробовала,всё не то)Рафаэлло ещё люблю.

Хранитель Истины (493255)
Слеза мужчины, Укус женщины, Бабушкины воспоминания, Ананас Денисович