Спасибо Вам всем!....Но у меня какая то дрожь в в колении..Что делать??....По моему,я...Уже собой

не владею........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хватит себя жалеть, это не очень полезно! я серьезно! правда отдохнуть надо, фильму хорошую посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Значит -спать!И восстанавливать силы!
Верховный Наставник (143920)
А если серьёзно... Вера, у тебя всё в порядке? Может нужна помощь?
ну потому шо отдыхать надо иди усни хоть немного....
Наставник (83888)
..сотку коньяка и спать,всё как рукой снимет...Просто устала!!
''
Верховный Наставник (161665)
Вера, идите на природу, она снимает всё, честное слово, погуляйте, пошуршите листьями, где-нибудь в парке, съеште мороженое, а если есть силы то лучше физическую нагрузку дать на мышцы!
Магистр (1724)
Это накопилось много боли у вас