Касьянов хочет вернуть Крым Украине, может его туда и отправить? Там все хотят. Среди своих будет.

Или поближе к хозяевам, в США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Я тоже его в Крым бы отправила - и даже разрешила бы митинг провести - чтобы уже успокоился- или его успокоили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше его в Крым отправить, пусть крымчане за жизнь с ним поговорят.
Наставник (53049)
на крымской теме многие будут пиариться...касьян как и немцов- труп, просто живой пока
Советник (2676)
Мой папа говорит, что Крым принадлежал всегда России.
Когда в царское время не было никаких советских республик - Крым принадлежал России.
И так оно было, и так оно должно быть.
А все. кто с этим не согласны - добро пожаловать в Крым на народное собрание.
Просветленный (738692)
Касьянов пусть пишет книгу под названием:
"Как грамотно продумать новый майдан и не п р о с рать территории"
Одна презентация этой книги принесет ему больше славы, чем пожизненная борьба за возвращение Крыма.