Так и не поняла... Как Вы относитесь к клонированию людей? Вы лично ЗА или ПРОТИВ? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6385)
Чего тут понимать.
Я радикально против.И всегда был радикально против.
Ибо нефиг играть в Творцов. Так как если человечество начнет это делать,то мир и вселенная об этом узнает.И сразу кардинально изменятся условия жизни человека как вида.Реакция будет.Какой?Это сказать никто не возьмется.Но то что реакция на такое от вселенной последует это просто железобетонно.
Начнем клонирование людей-вселенная нас уничтожит как вид в принципе намного быстрее собственного визга.
Так что,против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Бонь,мне нравится процесс естественного размножения) Клонирование-чисто научный эксперимент.
Наставник (59965)
Я только за клонирование олигархов, чтобы была чиста их совесть и они могли бы сказать, относительно честно: "Я свои миллиарды заработал сам!"
Гроссмейстер (6083)
человека клонировать имхо невозможно. генетического в человеке мало
Наставник (84299)
против. я бы хотел чтобы люди оставались неповторимыми.
ПРОТИВ!
Почему? Потому что всё, что наперекор природе, ведет к разрушению и к плохому концу.
Хотя клонирование Человека - невозможно, даже если наука научиться запускать биологическое тело, Душу вдохнуть в него - кроме Бога НИКТО не силах! Так что это уродство будет. На подобную тему мне Франкенштейн вспомнился.
Хранитель Истины (371180)
против ибо душу не клонируешь однако поэтому мы за реинкорнацию
Верховный Наставник (152714)
Против. Если будут клонировать, перестанут лечить настоящих людей.
Верховный Наставник (213991)
Наклонируют идиётаф..
Наставник (68201)
За. С небольшими ограничениями - клонировать только после физической смерти донора.
Точно так же как "за" - выращивание стволовых клеток и органов из них.

У каждого своя мораль - моя за развитие биологии и трансплантации.

А разговоры про Бога и душу... Мне смешно, например )))
Таки где душа находится - в сперматозоиде или яйцеклетке?
Если не там, то она прилетает во время развития плода?
Значит - будет прилетать и во время клонирования ))))
Наставник (35936)
Очередной бизнес.