как вы относитесь к случайному сексу между знакомыми или приятелями? лично Я ПРОТИВ! а вы?)

дядьки! ну а как же верность и любовь?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
отрицательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично я - за!!!!! при условии разных полов...
Подруг своей женщины т*рахать это за честь для нормального мужчины если они хороши !
Наставник (32639)
кстати, мы-ж с тобой не просто приятели дя)))))))))))
Наставник (32761)
а почему бы и нет?
Мудрец (10267)
пчелы отдельно, мед отдельно)))
не смешивай секс для здоровья и позитива с любовью)
Наставник (30282)
Я вобще считаю что секс не повод для знакомства ,а про верность и ллюбовь так я не представляю худшего по омерзительности поступка со своей стороны чем позволить себя позволить любить

Привет
Мудрец (18315)
Так же как отношусь к тем кто продает свое тело и так называемую любовь