и что печально тушинский вор умыл руки подставив женщину и измазав ее в крови... считает себя крутым перцем и юристом при этом... при этом продолжает гондурасить... что с такими делают ?

попросту слил ту с которой недавно любезничал и которую использовал в своих грязных целях, а ей теперь семь поколений не отмыться... вот она... муть от которой нормальные люди нас просто не понимают...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251389)
Расстрелять..)