Базарный менталитет ..Столица архитектура исторические здания..нет же ларьки украшением были..Смотрит доярка на фонтан и думает ..какой дурень его строил..из его же коровам пить будет неудобно..))) деревня..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723437)
Мне бы хотелось, чтобы власти города Москвы не только сносили что-то, но и построили хотя бы общественные туалеты.
С этим проблема.
Например, есть один туалет на Выхино, один - на платформе Новая, два - на Электрозаводской (один из них в МакДерьмольдсе), и один на Казанском вокзале.
Это все, если ехать от меня в Москву на электричке.

Малявата буит !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Умиляет то, что любой из владельцев этих ларьков и арендаторов земли,
на которой они стояли, знал, на что идёт, строя сооружение со статусом "временный".
И был готов в любой момент, что его попросят освободить место.
Сейчас же мы наблюдаем, что истерят все, кто угодно, кроме коммерсантов,
чьё время пользования архитектурной средой города истекло
и не важно, по каким причинам)