Шла по двору...Мужик на лексусе припарковался там, где очень неудобно....я иду и думаю, как он туда влез. А он думает, что я думала какая крутая у него тачка. Как сделать так, чтоб мужики так не думали, если я смотрю на их коней???

всем привет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47956)

Вот при такой "парковке", я бы точно поглазела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
А он думал "да детка смотри как я припарковался, ееее")))
Привет Ириш)
Хранитель Истины (278752)
Так не???? ПриветиЩЩе ИриШШ)))

Верховный Наставник (132812)
Как мужик тебе говорю, что в таких и иных ситуациях итак АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ, что на старой, но нормальной и далеко не нищебродской иномарке, что на убитой и страшной как ядерная война Волге.

А если все же и думаю-то тока одна мысль бывает-"х@ли этому (этой) анонимусу надо-че пялицца?"
Приветствую тебя, Рысюня
Мудрец (23972)
Научись парковаться перестанешь удивляться