почему в России возможны подобные сексистские высказывания без каких-либо последствий для полит карьеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
у нас скрепы и духовность.. Поэтому всё зло от баб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
А поподробнее? Какие именно?
Верховный Наставник (132929)
Вы о чем? Ваш вопрос понятен пока только вам.
Вот я спрошу, например: "Как вы считаете, почему вдруг запретили?" Что вы подумаете? Кто? Что? Где? и т.д. Так же и с вашим вопросом. Я понимаю, что вы сами то в курсе. Но мы то не экстрасенсы...хотя, може, кто и есть...