Странно.. Как только какая-либо Европейская Звезда, (даже замеченная в скандале о нелицеприятных высказываниях о геях), как только приезжает в Россию, Сразу подымает "радужный" в защиту БДСМ...

И кричать об ущемлении прав геев и лесбиянок в России, Хотя в слесарных мастерских врхможно только одно УЩЕМЛЕНИЕ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
«Меня не интересует, какая у вас культура, — заявил вице-президент США Джо Байден в Военно-морской обсерватории. — Защита прав сексуальных меньшинств должна стоять выше национальных культур и социальных традиций». Кто не согласен, тот, с точки зрения Байдена, «троглодит» и должен за свое упрямство «заплатить».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574729#ixzz39QKPLMTG

Что еще сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. это такой аттракцион у них - "позлить русского медведя" называется...
в общем - всяк троллит, как умеет.
Верховный Наставник (146321)
ваще не понимаю - зачем орать на парадах, что ты трахаешься в зад. и - что вапще трахаешься
Мудрец (22192)
любая "звезда", если её там пообещают за это гонорар, сделает, что угодно.
Верховный Наставник (116913)
Верховный Наставник (168540)
Пущай вопят. Они уже вымирают.
Гроссмейстер (7746)
Эти "звёзды" людоедов будут защищать с пеной у рта, если этот пополнит их счёт в банке.