Гроссмейстер (6385)

Девушки вы зачем в кафе ходите? Вы же готовить сами умеете,или дома есть нечего что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Я не ем то, что сама приготовила))) Потому, что это "ручная" еда, а я люблю дикую))))) А в кафе я не пожрать хожу, я там с падлюшками общаюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Хочется же иногда и вне дома поесть, посидеть в приятном интерьере, не стоять самой "у мартена"
Верховный Наставник (140328)
На мужиков людей посмотреть,себя показать