Где вы любите кушать мороженое: дома, в кафе или на улице? могут быть и свои варианты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7996)
люблю просто сесть на лавочку где-нибудь в парке и неспеша наслаждаться пломбиром...)
Кто я,где я...есть ли жизнь за МКАДом... - не колышет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ям ям ёгуртом по губам !
Наставник (81460)
Абсолютно равнодушен к мороженому.. Но где-то раз в два-три месяца просто распирает.. Могу купить и сожрать на месте три "Лакомки".. Я это своё поведение объяснить не могу никак..
Мудрец (16887)
Чаще ем мороженое дома.Но иногда на улице,стаканчик с розочкой.