Ты свой юбилей будешь отмечать дома или в кафе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423191)
50 лет в Диснейленде отмечала...55-не скажу где буду....сглазить боюсь....но должно быть не хуже...)))И вот на этом фоне мне предлагают отметить в кафе....Люди, вы что?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
На меня уже "давят",но не хочу в честь себя ни какие праздники
Верховный Наставник (240458)
В ресторане отметила
Дома это не праздник! Готовка, уборка....
Нигде не буду . К тому времени обо мне все позабудут , с меня уже больше нечего будет взять
Верховный Наставник (101033)
В идеале - в ресторане...на Канарах...с мужем вдвоём))
В ресторане. Уже не первый год так делаем.
Танечка, привет!
Не буду отмечать. Я не люблю свои др праздновать.
Хранитель Истины (325784)
Полтинник в ресторане отмечали. 55 дома,скромно. До следующего ещё более 4,5 лет-дожить надо.)
Просветленный (714999)
Я в прошлом году везде отмечала: на работе дома, с девочками-ответчицами в кафе