Я задала вопрос мужу: как так вышло, что ты стал отдавать все деньги мне?

Он ответил: По глупости

А твой что ответит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Категорически: "ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У БАБЫ!!!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а кому?
Хранитель Истины (313525)
Оно мне надо, эта ответственность))- примерно такое)
Дело не в том у кого деньги,а в отношении жены к мужу! Есть ли у мужа доля в собственности на жильё?
Если чувствуешь,что жена плевать хотела,то нема как жене всё отдавать!
Мы тоже люди,а не взял всю ипотеку на себя и через пару лет выгнала!
Хранитель Истины (324336)
А зачем мне отдавать все деньги?) Это я спрашиваю..
Если подразумевается, что я у своего забираю все деньги - это не так.
Деньги должны быть у мужика, в ЕГО бумажнике. Когда у меня кончаются мои, я прихожу к нему, делаю заявку и мне дается)))))
Наставник (73047)
Моего две женщины воспитывали, еще первая жена руку приложила.. они ему внушили, что мужику деньги не нужны...А я была бы дурой, если бы стала спорить))))
Верховный Наставник (126182)
Таня, не поверишь - так значительно проще.
Отдал - всё, пусть жена планирует, рассчитывает "по одёжки протягивает ножки", а ты ходишь на работу и спишь спокойно.
Но при этом всегда есть заначка : ))))
Но лично я в это не играю.
" Дай мне тебе на подарок к 8 марта" - не, это не про меня...
Скажет: Мать, ты совсем с ума сошла?