Вы задаёте вопросы на сайте,где за вопросы платят деньги!Так что вы все меркантильные сучки и *ы

и *ыши

и я тоже, да

а чего это сучки можно, а с у ч ё н ы ш и запикало?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вапще тому кто это придумал надо памятник поставить! Все для нас сделали, только сидите!
Котэ афигенный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ни копейки не дали) да еще с партнерского счета списывают, налоги наверное)))
Как-то совсем не думала об этом,я и свои иногда вкладываю,так что мы квиты)
Наставник (33297)
нет. уменя свои мешки денег простаивают.
Просветленный (516608)
Но вложила я сюда гораздо больше,чем мне заплатили,так что я пока в минусе .
Просветленный (642507)
У меня блокератор рекламы. Мне не платят. Я просто так