Семьям погибших шахтёров дадут 1000000 руб или 12 048 долларов, это ЦЕНА труженника в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
а как же по поводу твоего комента в вопросе о памяти Немцова?...
погибли работяги, Настоящие мужчины, кормильцы семей своих...
Но они всегда знали, что работа их сопряжена с опасностью...
и в договорах оговаривается сумма страховых выплат...
Если можешь - помоги семьям своими средствами, ...люди скажут спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
их что, по договору угробили ?
пнх
Магистр (1172)
нипиcсди 5 мильоноф страховка
Мудрец (23055)
Даже отвечать не буду, потому что вижу , что стебётесь.
Иопаный вы старый баран!
Верховный Наставник (110919)
Истеричный нищеброд зашелся в истерике от зависти... Гнида ты, тварь подколодная. За глумления на погибшими - жизнь тебя уже наказала. Теперь - еще раз накажет.
Наставник (70427)
Ты идиот... Больше слов нет.