в армию нельзя, потому, что там учат убивать это я поняла..ну а если на твою семью напали и твои дети и жена могут погибнуть..что делать верующему мужчине? молиться? креститься? или таки убить злодея пока он не перерезал твою семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Самосуд для всех - преступление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Лучшая защита - нападение. Для этого необязательно иметь армейский опыт.
Наставник (91001)
Маму спасал я Луганск
иеговист будет смотреть как насилуют его дочь ещё и помогать будет
Наставник (33415)
Или.
Я лучше промолчу.
Мудрец (23840)
Защита семьи при прямом нападении, не имеет ничего общего с вступлением в вооруженные силы какой-либо страны.
Это разные вещи.
Маньяку можно стрелять в ногу, он от этого не умрёт.