Представьте... Вам безумно нравится что-то в сексе... Может быть «садо-мазо», «лямур де труа», или ещё что-то эдакое...) А любимый человек этого не приемлет... совсем. Откажетесь? Или потихоньку | “доберёте на стороне»?))

Откажетесь на всю жизнь?)) И будете ходить и облизываться?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Научу и приучу)))
Всё это дело времени)))
Но если уж никак-оставлю затею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
откажусь))
лямур де труа это что такое?)))
Верховный Наставник (213110)
хлавное шоб \\лямур не туда\\ не було...
Договоримся)) Если я чет хочу.. я это получаю)))
Наставник (62717)
Нууу.... "Де труа",как оказалось,интересовало обоих.)))) Повезло,наверное...)
Верховный Наставник (232788)
да..тут однажды в разговоре со старым знакомым, не стесняясь как обычно в выражениях, выдала ему (разумеется исключительно в метафорической форме ) фразу - типа будешь еще так говорить, я тебе эту банку пива засуну в задницу...на что в ответ услышала мечтательное.. "ну..возможно б мне это понравилось")))))))
В общем я поняла..что не буду я ничего на стороне добирать))))))))
Наставник (66647)
Я мутужу боксерский мешок каждую ночь минимум по часу●полтора. Муж иногда ворчит, что я ему спать мешаю. Это считантся за сексуальное извращение?
Наставник (45084)
Если выбирать из предложенного (отказаться или добирать) то тогда откажусь)
Верховный Наставник (126256)
Мне повезло, я в сексе ортодокс. )