Вот на евреев иногда бочку катят, а вот этот советский еврей разве не был патриотом своей Родины?-

СССР!? Мог бы и в Америке остаться, а он назад вернулся! И ведь его не арестовали...- что тоже говорит о неоднозначности того времени , и что нельзя ТО сталинское время загонять под какие то стандартные шаблоны...

По моему его ликвидировали агенты ЦРУ..что то странная автокатастрофа..

http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=936
Вернее не он вернулся из Америки, а его отец вместе с ним.....но это не меняет сути..значит и отец был патриотом своей советской Родины..
Дополнен 8 лет назад
Да и он наверняка уже был в сознательном возрасте ко времени возвращения и мог бы остаться в Америке..но все же вернулся..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123078)
Космонавт Волынов, летчик -истребитель, полковник, кумир детства. На ую я его национальность видел, отличный мужик и нашенский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
Кузьмич а что главнее? патриотизм,бог,или родина?)
Кузьмич с Днем Рождения!!!!Рости большой!!!!
Наставник (38971)
Почитай ! С израильского источника:

https://eadaily.com/news/2016/02/19/pochemu-angela...
Наставник (82198)
да ты антисемит, Кузьмич...
))) побольше бы таких в 90-е было...