У некоторых КПД тут от 50 до 80 %, а всего несколько заданных вопросов и едва с сотню ответов, о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (1415)
Ну КПД 100 может быть и с одним правильным ответом))))
накрутчики вопросы обычно не задают. а отвечают оч развернуто и по делу т.е. с гарантией на ло
на мыле щяс ваще жесть (не знаю как здесь). там некоторые личности удаляют вопросы где им не дали ло и т.п.
а баллы там набрать нефиг делать. например вот у личности 6 370 баллов и всего 73 ответа. делать ему нефиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
о меткости
Наставник (46012)
о 2х и более аккаунтах и накрутке КПД, это и на майле практиковалось, просто там не так заметно было, народу больше.
Гроссмейстер (5987)
Это (тем более, что вопросов мало) не может говорить ни о чём вообще. Такой КПД не обязательно показатель накрутки. В малочисленных (немного узкопрофилированных) категориях, где пользователей мало, он может быть нормальным. Человек отлично разбирается в таких вопросах и заслуженно получает ЛО, порой от одних и тех же, что и может создать видимость накрутки.
В многочисленных же категориях тоже не всегда это накрутка. Есть такие, которые ради поднятия КПД и ответы, не ставшие лучшими, удаляют (крыша, видимо, едет). Можно просмотреть ЛО в ЛК, показатель накрутки в многочисленных категориях - раздача ЛО друг другу. Поэтому и вопросов у таких очень много, им важна возможность выбора ЛО для раздачи в обмен от других.
Наставник (80442)
карусельщики)))из серии кукушка хвалит петуха..
Наставник (77676)
Умные люди,чему тут удивляться-то?)
Смотри,щас в личку кину кое-что,в обморок только не падай
Советник (4648)
О накрутчиках.Это тема на проекте уже обсуждается на протяжении 7 лет.Вечная такая тема.Начиная с майла,заканчивая томском.Сообщество даже было по борьбе с накрутчиками-(МЛС).Однако безрезультатно.Все уже на проекте и так знают,как сделать себе высокий кпд и без"группы поддержки".Есть такие у которых один Ло и кпд 100%,но это штатные модераторы.
Гроссмейстер (6338)
лошка за лошку
http://qna.center/user/malinka52 http://qna.center/user/jnytxtujltkfnm
психология старух....