парень как то странно смотрит в сторону заграницы с сумкой в руках...

Чё делать, чтоб не убёг???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
да проколи ты ему колеса!
http://otvety.tom.ru/question/26531
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть спасается. Лучше залезь в сумку и сиди тихо-тихо. Вылезешь, когда услышишь, что все вокруг по-немецки говорят.
Верховный Наставник (120954)
Бежать хочет,гад))
Гроссмейстер (9661)
тут нужно кардинальное и быстрое решение ........ например перелом ноги или двух . тогда еще два три месяца в запасе будет не торопясь все обдумать и принять меры .
Хранитель Истины (344131)
Это наверное был я, а в сумке Ночной Кот