Mia
Верховный Наставник (228071)

Милый Дамы! Как-то странно получается утром на работу мы вечно тащим тяжелые сумки, какие-то ...

пакеты, рюкзаки(что в них?!))), а Мужчины едут на легке... маленькая сумочка или мобильник... Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303347)
Да уж, женщины....
Утром из дома на работу прут пожрать, а вечером из магаза домой прут то же пожрать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с собой всегда сумка для принтеров, в ней контейнеры с едой таскаю и зонт
не знаю, че вы там ссобой возите то по утрам на работу)) на работы только обед и так, какие мелкие вещи по работу, хватает сумки через плечо)
Я понимаю там с работы домой в магазин зашли за продуктами)
Верховный Наставник (214083)
мы с рапоты прём...\ шо плохо лежит...\
Хранитель Истины (390777)
Мужчины не таскают с собой воз косметики и маленькую тележку с аптечкой. )))