Слышал реальную, как девушка брызнула из баллончика в приставучих парней, да не с той стороны - сама же и отрубилась. "Хулиганы" испугались, нашли в сумке ее паспорт, привезли домой, долго приводили в чувство, извинялись и кланялись... У ВАС ЕСТ

есть шокеры и газовые пистолеты?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще ничего, я глазами стреляю, если чё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
вполне приличные хулиганы попались))
Хранитель Истины (288500)
у меня морда кирпичом)) скока раз было.. то цыганки от меня отпрянут, заглянув в лицо, то дядьки зажигалку спросят, я взгляну - их отбрасывает!

доброго, Кофе)
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Только кулаки и разум...