Я ща пройдусь по всем твоим вопросам и ответам,и налеплю везде КОЛЫ))))а ты мне чо???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
уффф, а мне будет лень ходит за тобой и тебе пятаки лепить) просто поржу)
привет))) че вдруг то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я ничо, мне по барабану. Если ты от этого кончишь, я не против!
Хранитель Истины (281988)
...а я выловлю и ремнём по *е голой пройдусь
Наставник (97797)
А я тебе спасибо скажу )) Мне колов на изгородь не хватает ))))
Верховный Наставник (174869)
А, лепи. И горбатого лепи уж!)))
Это ж какой пиар, какая реклама!))))
Привет, Зуля))
Может, лучше потратить время на что-нибудь приятное?))

Верховный Наставник (142162)
... крЫсота!!!!... у меня столько баллов прибавится!!!!!!
я думаю Ваше "Я ща пройдусь по всем твоим вопросам и ответам" быстро не получится,так что можно будет пожелать Вам Доброго Вечера.
Наставник (95613)
А я тебе ниче))) это мне комплимент, что я кого-то ТАК задеваю))) но ответные комплименту мне будет делать лениво)))
садись два!
Наставник (72720)
Только порадуюсь. Единица - тоже положительная оценка.