За что вас мужики ваши любят...? Да я умница, красавица, рукоделица... аха, даже вода пригорает, вся такая, прям... Ну да! Кто собаке хвост поднимет, если не сама...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
умница - ну еще бы)) красавица - да вааще))) рукодельница - а то ж))
и вода бывает пригорает))и вместо супа каша получаецца)и собакам клизмы делала..было)))))А за что любит до сих пор не знаю)))

салют Лохматик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да-да..именно за это и любят нас Привет Дорогой
Верховный Наставник (210231)
Верховный Наставник (249804)
ну не завидуй!
Хранитель Истины (372372)
А ты ваще... то тётей прикидываешься, то дядей тут, сплошные тараканы, такшта наши тараканы нефиг трогать
Верховный Наставник (224478)
Вот и ценили бы нас, дур заботливых.)))

привет, лохматик!))
Хранитель Истины (422091)
А че им еще делать?...)))))
меня некому любить.
Да откуда я знаю за что?
Была бы я мужиком я бы мимо прошла такой пигалицы как я