Вот представьте, вам понравилось фото в вопросе или ответе... И захотелось себе его добавить...

Почему?!? это нельзя сделать простым нажатиме кнопочки?!!?
Сначала нужно эту картинку в поисковике найти...
А если там её нет, то сохранить на устройство, потом загрузить...
Почему так сложно?
Хорошо, глупый был вопрос.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
кто вам такое ляпнул? курсор на картинку, клик правой кнопкой выбираете в контекстном меню слово копировать и кликаете его. затем сохраняете у себя в в мои рисунки. Можно выбрать копировать ссылку на изображение, если её вставлять в соотвествующее окно(фото-прямой ссылкой). но теперь на проекте ссылка через вставку в это окно не отображаетя, а только как ссылку в окно ответа юзеру.
только сторонние ссылки тут проходят без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
правда что ль? копировать низя тут?
Наставник (52565)
А что трудного?Кликаете правой мышкой и "Сохранить, как ....".Хоть jpeg, хоть gif
Чет ничего не поняла- куда себе сохранить? Устройство - это что?
А че- правая кнопка мыши не работает? В комп это не себе?
Гроссмейстер (6020)
нажимаешь правую кнопку на мышке и сохраняешь изображение как..
Верховный Наставник (213183)
Кто выкладывал своё фото, я все сохранил в свой архив, чтобы знать с кем общаюсь.
Ничего искать не нужно, фото легко сохраняется.
Наставник (62171)
жаль что ты меня не поняла...
а на комп сохранить не судьба?)
Верховный Наставник (111345)
А че сразу глупый вопрос?))))
мож ты не так сформулировала,вот и многие не поняли?))
что конкретно у тя не получается?

Я делаю это простым нажатием кнопочки "сохранить изображение"))))
с телефона сижу))