Сосед-дачник холодильник купил. Вот такой ФОТО. Высотой 2 метра. Вопрос: КАК его жена будет ++

доставать продукты с верхних полок если её рост метр шестьдесят???? И мне с ростом 170 до верхней полки с трудом дотянуться, тока на цыпочки встать???

Правильно умные люди говорят: Надо покупать отдельно морозилку и отдельно холодильник....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
У меня такой.. На верхней полке стоят баночки с салатами, которые нельзя хранить в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388693)
Можно на полметра в землю вкопать ...
Верховный Наставник (191141)
Жрать надо меньше.. и не надо будет такую хрень покупать!
Верховный Наставник (177979)
При моём росте в 1.90--- вот где пиво хранить надо !!!
Во, консультант по карликам:
https://old.qna.center/question/4193565

Верховный Наставник (141273)
А руку поднять слабо?
Верховный Наставник (156746)
У меня такой, мой рост метр шестьдесят четыре. Как-то достаю.
У нас второй такой , в корридоре, только постарее будет .Там бутылки , консервы и нет необходимости в день по 100р лазить . Я на цыпочках достаю и с верхней , преувеличиваешь ты все !