Представьте... Вы едете по городу и вдруг видите в самом его центре огромный банер с Вашим фото и признанием в любви.... Вы подумаете: «Вот! Это настоящее доказательство любви!» ? Или подумаете, что это просто выпендрёж ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Приеду домой и дам звездюлей драгоценному своему.За нецелеаое использование бюджета.
А если это не он, то зато, что не он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я подумаю, что в меня влюбился идиот, который совершенно меня не знает!
И такая показуха меня только оттолкнет.
Если мужчина экзальтированный, то конечно выпендреж, все остальные мужчины могут и от чувств.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Мне будет приятно... но лучше просто быть ВМЕСТЕ как можно чаще...
Наставник (68201)
Узнаю заказчика - попрошу в следующий раз - деньгами! ))))